AZIENDA

Filosofia     Team     Servizi     Storia

Crediamo fortemente nel team working, nella capacità di unire e coordinare tecnici, professionisti e maestranze al fine di garantire la massima affidabilità e professionalità ai nostri clienti.

RESTAURI E COSTRUZIONI SRL

Massimo spinuzza

Coordinatore generale


massimo@restauriecostruzioni.com

Fausto Spinuzza

Responsabile amministrativo


fausto@restauriecostruzioni.com

Marzia Spinuzza

Responsabile commerciale


marzia@restauriecostruzioni.com

Riccardo Tarocchi

Geometra responsabile tecnico


direzione@restauriecostruzioni.com

Titolare Tarocchi & Masi srl

Fabio Masi

Ingegnere responsabile tecnico


fabio@restauriecostruzioni.com

Titolare Tarocchi & Masi srl

Alessandro Tirinnanzi

Geometra


alessandro@restauriecostruzioni.com

Alberto Luschi

Ingegnere responsabile sicurezza


Luca Bonadies

Interior designer


luca@restauriecostruzioni.com

Alice Costa

Amministrazione


alice@restauriecostruzioni.com

Monica Cafagna

Segretaria


monica@restauriecostruzioni.com

Michela Franchi

Assistente Operativa


michela@restauriecostruzioni.com

COLLABORATORI TAROCCHI & MASI STP SRL

Sonia Rosi

Designer


sonia@tarocchiassociati.com

Nicola Di Cristofaro

Geometra


nicola@tarocchiassociati.com

Alessio Pace

Ingegnere


alessio@tarocchiassociati.com

Andrea Bianchini

Ingegnere


andrea@tarocchiassociati.com

Giulio Lotti

Architetto


giulio@tarocchiassociati.com

Lorenzo Papa

Geometra


lorenzo@tarocchiassociati.com

Francesca Del Corso

Amministrazione


francesca@tarocchiassociati.com